Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Если бы фашисты открыли ресторан, он был бы именно таким, как СК - место, где к мороженому подают исключительно вилку. И это не единичный случай, всегда к шоколадному фондану приносят вилку. Кстати на ботанике приносят ложку.
Смотрю на брауни и прямо жалко его есть - - он же явно инвалид 2 группы.
Как итог - вкусно. Но недочёты подбешивают.
А еще...

Смотрю на брауни и прямо жалко его есть - - он же явно инвалид 2 группы.
Как итог - вкусно. Но недочёты подбешивают.
А еще летала муха туда-сюда--надеюсь, не из-за моего скверного характера.

Александра, доброго времени суток!
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.
Примите наши искренние извинения, за то что расстроили Вас. Все недочеты обещаем исправить!
Спасибо, что находите время делиться с нами отзывами. Благодаря Вам мы становимся лучше.

• эх, тоже не по силам есть вилкой)) сразу при заказе прошу захватить мне ложку

• Ахххахха? Да,ладно,правда вилку к мороженному? Как журавль в басне,помните. Сегодня как раз у меня встреча в СК-надо специально мороженку заказать,поугораем))))

• Александра, доброго времени суток!
    Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.