Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м
Nadia написала 2 отзыва об этом месте

Обычно если и хожу в СК,то в пионерском либо на Московской, в принципе всегда все там устраивало,хороший персонал,всегда вовремя, всегда улыбаются,довольно хорошее качество блюд. Решила посетить СК на уралмаше, разница в общем чувствуется.
Девушка хостес доброжелательная, но было заметно,что она уже устала,потому что одна она особо не справлялась.
Когда нас посадили за столик, мы ждали 20 минут,пока к нам подойдут и примут заказ,девушка просто стояла у бара и разговаривала с барменом,за то время,пока она там стояла в принципе можно было и принять заказ.
В общем и целом девушка была доброжелательна, приносила все достаточно быстро, иногда конечно забывала то приборы,то напиток,приходилось напоминать, но эти недостатки она компенсировала тем, что всегда интересовалась,все ли нам понравилось и на лице у нее всегда была улыбка.
По поводу еды, роллы тут чуть хуже чем в других СК,и салат полянка был посыпан каким-то уже умирающим,заветренным сыром, но куриные крылья просто невероятно вкусные!
Неоднозначные впечатления от этого заведения.

Nadi­a, добрый день.
Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Примите наши искренние извинения за ненадлежащие обслуживание. Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично, надеемся Вы сможете уделить нам пару минут своего свободного времени.
Связались в ЛС.

• Nadi­a, добрый день.
    Благодарим за оставленный Вами отзыв!
    Связались в ЛС.