Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Эх! Ну что тут сказать! По обслуживанию и качеству еды - заведение, я бы сказала для студентов, вот только цены совсем не студенческие! Увы :) Видимо, еще зависит от месторасположения. Мы были на Ленина, на Московской, на Ильича и на Уральской. Средняя температура по больнице - везде одинаковая. Заказы ждать долго, официанты забывчивые, интерьер не вызывает чувства комфорта. Еще и чтобы сесть за столик порой нужно прождать от 30 мин. и дольше. Прикладываю фото из серии "Ожидание - реальность". Да, именно такой ошметок лука принесли. Совсем как на картинке в меню, не правда ли? ))

• Очевидно что коммент высосан из пальца. Все отлично у компании, бывают незначительные косяки но с точки зрения цена/качество это одно из лучших мест. P.s: я там не работаю, просто за последнюю неделю был там 3-5 раз и все разы меня полностью устроило обслуживание от и до

• Немного непонятно про фото "ожидание - реальность", по-моему, тут все совпало, нет?))) что касается официантов, может мне ВСЕГДА везет на них, но попадались все компетентные и доброжелательные. Согласно с отзывом лишь в части долгого ожидания свободного столика - это в СК вечная проблема.

• Я кстати тоже, если бы не отзыв про травку, то не заметил бы разницы. Говорю же высосан из пальца:)

• повторяться лень было. Про Чили кстати супер отзыв, респект :)