Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Добавлю еще один отзыв об этом месте, так как появились некоторые изменения, и, к сожалению, не в лучшую сторону..

Раньше очень любили "Свою компанию" на Ильича из-за хорошей няни, которая отлично ладила с детьми, заинтересовывала, увлекала.. Причем можно было прийти в любой день, в любое время и оставаться уверенным, что ребенок будет занят. Сейчас с этим все хуже и хуже(( То за детьми вообще никто не смотрит, то кто-нибудь прибежит, просто включит мультики и уходит. Конечно, держать отдельного сотрудника накладно. Но.. все же очень жаль, что в этом плане стало похуже...
Остальное - по-прежнему устраивает. Цены, блюда, обслуживание.

• Уважаемая, Катерина.
    Большое спасибо, что нашли время поделиться своим мнением, для нас это очень важно.
    Мы очень рассчитываем, что в скором времени ситуация исправится, ведь мы ищем на филиал замечательного воспитателя, который не даст заскучать Вашим деткам, пока Вы отдыхаете.
    Приносим извинения за возникшие неудобства и с нетерпением ждем новой встречи!