Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Отмечали юбилей дедушки узким семейным кругом, хотели по-домашнему, но в заведении, поэтому остановили выбор на "Своей компании". Очень все понравилось! Все вкусно, быстро, с улыбкой и вниманием! Освободившуюся посуду оперативно уносили, на все просьбы реагировали мгновенно. Поставили вазочку для цветочков)))Есть в данном филиале волшебный балкончик, на который гости могут выйти и покурить, абсолютно никому не мешая и не спускаясь лишний раз на первый этаж. В меню нет алкоголя и коктейлей на его основе, только пиво, но алкоголь разрешается принести с собой. В целом, хотя зал и был полным и в холле была очередь из желающих откушать там, не было никакой суеты у персонала, уставших глаз или недовольных лиц - все в обслуживании выглядело так, как будто мы там единственные и кухня готовит только для нас сегодня. Официант нас обслуживал кажется Артём (если перепутала - прошу прощения) - мы всем остались довольны. А еще приятность! Администратор лично вышла к нам и поздравила юбиляра, а от заведения ему подарили пирожное, даже со свечкой)))))
P.S.: как получить вашу прекрасную клубную карту? я бы не против ходить к вам еще, ну и конечно получать привилегии постоянного гостя)

• карта, если не ошибаюсь, выдается в день рождения СК, но когда это - неизвестно)

• Кате­рина, добрый день.
    Большое спасибо за такой замечательный отзыв!
    Мы очень рады, что для столь важного события Вы выбрали именно нас. Бонусную карту Вы можете получить в период празднования нашего дня рождения (это каждый год в конце апреля), в период специальных акций ( все акции Вы можете отслеживать в нашей официальной группе вконтакте https://vk.com/sk_ekaterinburg)... и при откритии нового ресторана. А новый ресторан открылся совсем недавно по адресу Малышева, 44, именно там Вы сможете получить карту от любой суммы чека.
    Так что ждём Вас и Ваших близких в гости.)