Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Были рядом, решили зайти пообедать. На входе нас встретила девушка- администратор, предупредила, что у них есть очередь в две компании, по времени это примерно 10 минут. Мы решили остаться и подождать. Очередь прошла быстро. Мы были в обеденное время. Решили взять бизнес ланч. Я взяла себе салатик с фасолью и ветчиной-он был давольно вкусный, у мужа была "Полянка"-вот ему как то не особо понравилось. Суп был вполне достойный и вкусный( со слов мужа). По горячему у меня были небольшие нарекания. Я заказала рыбку с рисом. Рыба была волшебная, прям таяла во рту, а вот рис был сухой, что очень огорчило. На десерт взяла "домашние оладушки", не ожидала я конечно что они будут так сильно отличаться от оладушек из основного меню.

Что касается обслуживания, нас обслуживала Алёна. Приветливая девушка, хотя и без особой улыбки, ну да ладно. Все таки пришли мы в обеденный перерыв. Вынос блюд был с ощутимыми по времени интервалами, хотя все было заказано из бизнес меню.

Как всегда в кафе очень уютно и мило. Посуда была без сколов, не счетая ведерка, в котором нам вынесли приборы.

• Тоже были с мужем на бизнесе здесь - в обеденный перерыв (1 час) не уложились, все блюда ждали долго( и это непонятно - ведь все у них уже готовое? Хорошо, что нам не нужно было на работу, опоздали бы...

• Мне тоже не совсем понятен был этот момент с подачей блюд.