Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Хотелось бы высказать мнение по поводу доставки.
Заказали на работу 3 бизнес-ланча, дополнительно несколько видов роллов и горячего. Цены на бизнес-ланчи, конечно, преемлемы, но доставка просто убила. Курьер ехал ровно полтора часа, хотя добираться до Стачек не так уж далеко. По прибытии курьера выяснилось, что у него отсутствует терминал безналичного расчета, тогда как оператор, который принимал заказ, был в курсе, что оплата будет производиться наличными. Нашли наличку, т.к. отправлять курьера обратно никто уже не захотел (все проголодались за 1,5 часа ожидания). Начали проверять заказ. Открываем красивый бумажный пакет и видим оригинальные картонные коробочки с едой, НО! - залитые морсом. Который, кстати, входил в состав всех трех бизнес-ланчей. Сообщаем об этом курьеру, он начинает звонить оператору. Смотрим дальше - выясняется, что нам в один из ланчей не положили салат. Сообщили и об этом (параллельно вытаскивая оставшиеся размокшие коробочки из пакета и разбрызгивая морс вокруг себя). Неприятно. Курьер таки дозвонился оператору, вернул нам 150 рублей (непонятно, как они посчитали, и за салат это или за морс или за все вместе?...). Начинаем есть. Все остывшее. Вкусно, конечно, но пока он вез - все блюда остыли. Я не считаю, что приняла хорошее решение, заказав еду на обед в Своей компании. Заведение само по себе неплохое, но доставка крайне неаккуратная и длительная. Если исправитесь - возможно, будем постоянными клиентами, но пока предпочтем посещать ваше заведение раз в пару месяцев.

Daria, доброго часа!
пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за испорченный обед. Мы очень сожалеем, что так вышло.
Нам бы очень хотелось принести извинения и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС.

• Daria, доброго часа!

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС.