Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Всё очень хорошо: еда, цены, местоположение, парковка.

Есть только пара нюансов:
1. Проблемы с вай-фаем. (может уже исправили)
2. Серьёзная проблема, которая бесит:
На входе мы наблюдаем очередь в т.ч. записанную в бумажку в виде номеров телефонов людей, которых ближе к делу вызванивают.
Проблема в том, что несколько раз, несмотря на сильнейшее сопротивление хостес, я специально проходил в зал и.. что вы думаете я там увидел?
По три-четыре (!!!) свободных столика + один неубранный.
Т.е. хостес морозит людей в очереди, ленясь (?) посмотреть, что места есть.
Когда это выясняется, начинаются отмазки типа "да мы сейчас вызвоним кого-нибудь, да мы то, да мы сё". А потом берут и садят за эти столы. Тут вопрос: они или подвинули кого-то, или столы действительно зря простаивали.

Я бы принял версию, что это просто случайность. Но несколько раз это повторялось. Хостес тянет резину, а потом обижается.

Ну и иногда официанты тоже тормозят. Видимо, потому что много народу. Но через намёк-другой вроде ускоряются.

Именно после таких историй понимаешь, что порой нужно брать ситуацию в свои руки, а не доверять её уставшим девочкам.

Особенно, если ты пришел поесть, а не праздновать что-то весь вечер.

Ну а в остальном - супер!

Роман, доброго часа!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Ваши замечания передали руководству ресторана и надеемся, что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону.

Всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Роман, доброго часа!

Всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!