Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Добрый день!

Была в "Своей компании" 24.10 во второй половине дня, ела классическую Филадельфию, и горячий ролл с сыром и курицей. Точных названий не помню. Симптомы те же, что и у ниже отписавшихся, проявились ночью с воскресенья на понедельник. С понедельника на больничном.
Изначально хотела зайти сюда, чтобы пожаловаться на работу грубой и...

Добрый день!

Изначально хотела зайти сюда, чтобы пожаловаться на работу грубой и нерасторопной официантки Валерии. "МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕРИЯ!", - каждый раз напоминала она, когда к ней обращались: "Девушка!", и демонстративно переворачивала карточку отзыва "правильной" зеленой стороной. Но теперь вынуждена сообщить, что у вас не только сервис, но и качество продуктов страдает, это ужасно! Очень жаль, что не сохранила чек, теперь моя болезнь и убытки в связи с больничным останутся без компенсации. Но как говорится, знал бы где упадешь - постелил бы соломки.

Nedama, здравствуйте.
В настоящее время мы разбираемся в ситуации.
В любом случае, связались с Вами в ЛС для запроса контактов.
Искренне желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Nedama, здравствуйте.
    В настоящее время мы разбираемся в ситуации.
    В любом случае, связались с Вами в ЛС для запроса контактов.
    Искренне желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Надо же какая хамка:захотела чтобы ее по имени называли. Неслыханная наглость.😱

• Достаточно было один раз представиться, а не твердить это настойчиво недовольным тоном весь вечер. В конце-концов, гости не обязаны запоминать имена официантов, "девушка" - общепринятое обращение, и кто скажет, что это был юноша - пусть первым бросит в меня камень ) Вместо того, чтобы напоминать нам свое имя лишний раз, стоило чаще убирать посуду, тогда бы на нашем памятном фото не красовалась груда грязных тарелок.