Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

24.10.15 были втроем около 23 часов. Ели роллы - Итальяно, Вулкан, запеченная классика, еще пару видов. Симптомы проявились только через сутки, по этому, в начале даже мыслей не было про свою компанию. Всерьез задумались только после прочтения новости на Е1. Мы постоянные клиенты и очень жаль, что в ближайшей СК творятся такие нарушения!

Александр, здравствуйте!

В настоящий момент мы изучаем детали произошедшего и уверенны, что обязательно во всём разберемся.

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в личных сообщения для уточнения контактной информации о Вас и Ваших близких.

Заранее благодарим за ответ!

• Александр, здравствуйте!

Заранее благодарим за ответ!

• Я смотрю, вы просто замечательно заботитесь о своих клиентах! Сначала спросили контактную информацию и время, в которое можно позвонить, но так и не позвонили!

Похоже, вам действительно плевать, плюс-минус пара клиентов, итак поток огромный

• Александр, здравствуйте ещё раз!

Просим прощения, что мы не смогли с Вами связаться в указанное время.

По всем отзывам мы стараемся созваниваться в течение суток.

Мы ни в коем случае не хотели подобного допустить и, если Вы не против, обязательно позвоним Вам сегодня.

Подскажите, во сколько мы можем это сделать?