Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Меня зовут Светлана,тоже отношу себя к пострадавшим (сильное отравление) после посещения вашего заведения вечером 24.10. Заказывала Филадельфию классика 4 шт. ( слава богу), если бы съела больше, точно находилась бы сейчас в больнице как остальные. Симптомы проявились 25.10 ночью и до сих пор с постели с трудом встаю, рвота /понос продолжались весь понедельник, сейчас очень ослаблен организм!! Из нашей небольшой компании отравились все, кто ели роллы!!чек не сохранили, но была бронь на мое имя и есть подтверждающие фотографии!! Это ужасно - за свои же деньги получить такие последствия , для здоровья в первую очередь!!! Готова предоставить всю необходимую дополнительную информация для выяснения этого инцидента!

lana-light, здравствуйте.
Искренне надеемся на скорейшее выздоровление Вас и Ваших близких!
В настоящее время мы изучаем подробности произошедшего и будем бесконечно благодарны за любую информацию.
Сейчас с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы уточнить информацию для связи с Вами и Вашими близкими.
Заранее благодарим за ответ.

• lana-light, здравствуйте.
    Искренне надеемся на скорейшее выздоровление Вас и Ваших близких!
    Заранее благодарим за ответ.