Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м
Olvel написала 2 отзыва об этом месте

Не думала, что отравлюсь в своей компании (((
Часто посещаем Свою компанию на Ильича,т.к. ближе всех к дому. Праздник семейный,с друзьями,просто пообедать или поужинать. Всегда все было прекрасно - вкусная еда, уровень обслуживания. Но, к сожалению, и я была одним из тех несчастливчиков, кто поужинал роллами с кишечной инфекцией (((
Даже не знаю,как оценить теперь работу ресторана... Ставлю 1 за неоправданные ожидания, испорченный семейный праздник, за начало отпуска с больницы, за то,что пришлось пережить мне и моим близким, кто был со мной на ужине 24.10.
Из нас двое госпиталищированы: я лежу в 40 больнице , еще женщина - в больнице соседнего города. Она пострадала больше всех, у нее и так слабое здоровье, должна была лечь на операцию. Теперь пока лечится от инфекции.
Пока писала этот отзыв, со мной связалось руководство сети. Выссказали сожаление о случившемся, мы договорились о встрече для обсуждения и урегулирования случившегося. Надеюсь на адекватную оценку этого инцидента компанией.

Olvel, доброе утро!
Благодарим Вас за то, что согласились на диалог с нами.
В сложившейся ситуации общение с гостями для нас очень важно.
Пожалуйста, примите ещё раз наши глубочайшие извинения и желаем Вам и Вашим близким скорейшего выздоровления.
Мы верим в то, что совсем скоро вы поправитесь!

• Olvel, доброе утро!
    Благодарим Вас за то, что согласились на диалог с нами.
    В сложившейся ситуации общение с гостями для нас очень важно.
    Мы верим в то, что совсем скоро вы поправитесь!