Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Посетили ресторан на ул.Ильича с подругой пару месяцев назад. Он только открылся, поэтому свой выбор между Рататуем в паре шагов и Своей компанией сделали в пользу последнего. Ради эксперимента, так сказать. До этого момента посещала много раз другие рестораны этой сети и всегда оставалась очень довольна. Теперь начну о данном посещении. Заказали жареный рис по-японски и суп. Я сливочный крем-суп, подруга суп из шампиньонов. Попробовав по ложке супа , мы переглянулись... У обоих сложилось впечатление, что он недоваренный. Даже вообще не вареный! Потом нам принесли рис (обоим). Рис был пересолен и пережарен. Очень пах подгорелым, есть его было невозможно! Бедная официантка, видя наши лица, не знала, куда деть глаза. Она поинтересовалась, все ли хорошо и , получив отрицательный ответ, пролепетала под нос извинения и убежала восвояси. Мы бы конечно ушли и после супа, но стоит признаться, что я была на последнем месяце беременности, поэтому мне было не до беготни по Уралмашу в поисках еды)) поэтому даже после двух промахов заказали десерт и чай. Слава богу, с десертом все было хорошо. А теперь о причинах, заставивших меня написать этот отзыв именно сейчас... Мой муж решил на прошлой неделе отметить повышение с другом, посидев в этом же ресторане. Так вот его впечатление от еды там аналогично моему. Два блюда из трёх он есть не стал. По-моему, это не случайно, вам не кажется???

Алена, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.
Спешим сообщить о том, что "Своя Компания" по адресу Ильича, 47 не работает последние пару недель.
Очень хотим пообщаться с Вами лично для того, чтобы уточнить некоторые детали.
Заранее благодарим за ответ.