Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

А я люблю это место! Конечно то, что случилось не приемлемо!Я думаю они осознали свои ошибки конечно же больше такого не допустят!Я в свое время так же отравилась в сушкофф и мне не платил не кто 30 тысяч рублей)И зла на их компанию не держу.Так же заказываем роллы.Я к тому что каждый может ошибиться,и я рада что своя компания признает свою ошибку.Ребята, все равно в своем деле вы лучшие раз 30 точно была у вас всегда все было вежливо и оооочеень вкусно!!!И кушали у меня маленькие дети только в путь большими ложками))И сама я обожаю вашу интересную кухню)Спасибо вам за вас)))

Дорогая marina.mariyaaa, добрый вечер!

Огромное спасибо Вам за тёплые слова и поддержку!

Что касается исправления ошибок, то мы действительно проделали большую работу и бесконечно рады, что гости это понимают.

Ещё раз благодарим Вас за понимание и надеемся, что совсем скоро состоится наша встреча с Вами в "Своей Компании"!

• Дорогая marina.mariyaaa, добрый вечер!

Огромное спасибо Вам за тёплые слова и поддержку!