Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Некогда не любил свою компанию и каждый раз придя заново в этом убеждаюсь. Заехали поужинать с друзьями, хотел заказать пасту, спросил у оффицианта сколько она будет готовиться по времени, на что он ответил минут 40. Я заказал салат, т.к. через час мне нужно было быть в аэропорту, а друзья заказали пасту. Я несколько не удивился когда через 15 минут им выносят эту пасту, а моего салата так и нету... Салат в итоге ждал 20 минут, и приборы для него еще минут 5. Попросили посчитать нас побыстрее, в итоге счёт тоже ждали минут 10....

Maxim, здравствуйте!
Пожалуйста, простите нас за то, что дезинформировали Вас и так подвели. Нам очень жаль.
Подскажите, не припомните ли Вы, как звали официанта, который обслуживал Ваш столик в тот день?

В любом случае, в скором времени с Вами свяжется наш представитель для запроса контактов. Мы бы очень хотели принести извинения лично и надеемся, Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Ещё раз приносим свои извинения.

• Maxim, здравствуйте!

Ещё раз приносим свои извинения.

• Дело было в конце лета, так что не помню. за ответ оценку исправлю, а дальше уже исправляйтесь)