Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Добрый день!
Вчера, 23.01, были в вашем ресторане. Зашли случайно, вспомнив, что давно вас не посещали. И не ошиблись! Встретили как всегда тепло и с радостью. Отдельная благодарность девушке хостес Елене)
Предложили замечательный столик в глубине зала (у балкончика). Уютно. По-домашнему. Мы не решились отказаться.
Официант тоже попалась приятная,...

Добрый день!
Официант тоже попалась приятная, вежливая и заботливая. Нэля помогла сделать нам очень вкусный и удобный выбор блюд. Плюс ко всему презентовала подарок от СК на День Рождения! К слову, он у меня сегодня, но и вчера была возможность получить презент, благо предложения Ресторана позволяют.
Ко всему хочу добавить, что в целом у вас очень комфортно, официанты, хостес, гардеробщики вежливые и понимающие, в зале и приятно, и вкусно :), и желания к вам приходить всё больше и больше.
Спасибо, что вы есть! Вы одно из лучших мест в нашем городе, где можно вкусно и приятно провести время.
OneLove (^_^)