Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Добрый вечер! Сегодня поужинали у вас, все было вкусно, еду быстро принесли. Нас обслуживала Нелли, она была очень вежлива, при этом немного рассеяна, сначала чай принесла, "ой сейчас сахар принесу", потом сет ролов "ой сейчас тарелочки принесу", потом десерт тоже без приборов) все это сгладилось ее добрым взглядом и очень пышными ресницами))

Таня, доброго времени суток!
Просим прощения за рассеянность официанта, мы обязательно проведем для Нелли дополнительное обучение.
В любом случае, спасибо Вам за отзыв и высказанные замечания! Работа над ошибками помогает нам стать лучше.

Надеемся, что в следующий раз никаких нареканий не возникнет и Вам у нас понравится! С нетерпением будем ждать новой встречи и, конечно, нового отзыва!

• Таня, доброго времени суток!