Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мы постоянные гости "Своей компании" на Ильича. Живем рядом и часто ходим есть роллы. Всегда все было хорошо...все очень хорошо. Последнее время роллы поднадоели и решили пробовать другие блюда из меню. Супы очень вкусные, особенно из шампиньонов крем-суп. Есть и другие достойные блюда. Но хочу обратить внимание! " Морепродукты на сковороде" (это конечно очень громко сказано) Уважаемый шеф повар, всета-ки за 440рублей, можно блюдо довести до вкуса, какие-то соуса, имбирь, грибы шитаки можно добавить ну и конечно Морской коктейль который у вас заменить на морепродукты нормальные. И еще просьба, если блюдо подаёте на сковороде, его надо подавать щипящим приготовленным на этой сковороде. Итог: размороженные морской коктейли с тушеным луком на холодной сковородке, за 440...Пусть это блюдо стоит больше, но будет соответствовать названию. Честно после того как заведение открыли..( в октябре или ноябре).есть моменты ухудшения качества кухни, даже роллы с красной икрой стали не вкусные..и икра не красная а такого темного цвета..страшно есть. К персоналу претензий нет, нас многие обслуживали, все молодцы!

en_repina, доброго часа!
Спасибо Вам за обратную связь. Спешим сообщить, что мы обязательно сегодня внепланово проработаем сковородку с морепродуктами и доведем её до вкуса.
Надеемся, впредь с подобным Вы не столкнётесь.
В любом случае, спасибо, что выбираете "Свою Компанию" и помогаете нам становиться лучше!
Благодаря таким гостям, как Вы, у нас есть возможность дополнительно отслеживать качество работы персонала.
Будем рады, если впредь, при возникновении сомнений по каким-то ингредиентам или качеству приготовления, Вы незамедлительно будете обращаться к менеджеру, чтобы ситуация была разрешена на месте.
Дорогая en_repina, учитывая Ваш внимательный подход к посещению нашего ресторана, просто не можем не предложить Вам вступить в закрытый клуб "Тайных Гостей" нашей сети. Подскажите, Вам было бы это интересно? С нетерпением ждём ответа и, если что, свяжемся с Вами в ЛС.

• en_repina, доброго часа!
    Надеемся, впредь с подобным Вы не столкнётесь.

• Добрый день! Спасибо большое за ответ. Сразу хочу отметить..роллы с икрой стали как прежде, вкусные и икра красного цвета. Морепродукты на сковороде, пробовать больше не стала, выбрала на этот раз форель с рисом...365руб. хороший выход, рыбы нежная, вкусная...рис очень вкусный. Народу было очень много в ресторане, все столы были почти заняты, поэтому видимо очень было грязно в туалете. С удовольствием вступила бы в ваш клуб.

• Благодарим за ответ!))
    В скором времени свяжемся с Вами в ЛС, чтобы уточнить данные для вступления в клуб "тайных Гостей".
    Ещё раз, спасибо за обратную связь!