Своя Компания

• Ильича (ул. Победы) 110 м
SweetСherry написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!
Посетила очередной филиал СК сегодня в районе 12.30
Столиков свободных не было, нам предложили подождать, долго ждать не пришлось, уже через 7 минут нас посадили пообедать. Эти 7 минут были интересны очень, хостес была молчалива, зато ваша прекрасная гардеробщица оказалась лучше всякого официанта! Чтобы мы не скучали, она предложила посмотреть меню, предложила сходить ручки помыть, почитать, раздеться, в общем супер-женщина! Похвалите ее от нас, парочки молодой!
Проводили в зал, дали меню. К сожалению, опять не предложили вегетарианское меню и постное, пришлось просить у официанта.
О ком далее и пойдет речь.
Нашу милую официантку зовут Нелли. Умничка, красавица, добрая и вежливая девушка. Лично я восхищена ей, и как тут писалось ранее, ради таких людей и хочется вернуться сюда! Заказ был прост: суп минестроне, чесночный хлеб (Рассказала Нелли о казусе с этим хлебом на Малышева, она мгновенно начала извиняться за того мальчика, который дезинформировал меня на Малышева. И за это ей очередной огромный плюс), картофель жареный с грибами, и молодой человек заказал сырный суп.
Быстро принесли еду, мы скорее начали кушать ваши вкусняшки ( мнение сложилось от посещений прошлых), но увы, супы были дико соленые просто, особенно минестроне, и он был не таким как на малышева: нарезка овощей была брусочками, а не мелкими кубиками, бульон был приправлен огромным количеством приправы, похожей на универсальную. Похоже повар забыл, что эта приправа с солью и жахнул ее от души. Я поняла всю солёность супа в середине, сначала на рецепторы влияла пряность супа, потому отказываться от него уже не стала. Но скорее попросила водички попить дабы спасти свой желудок. В общем, не обращайте внимания на столь долгую полемику о том супе, ибо впечатление о заведении он не испортил. Нелли долго извинялась и просила у нас разрешения переделать все таки нам супы, но в нас уже просто даже не влезло бы, потому мы успокаивая ее, отказались. Водички мне принесли сначала маленький стаканчик, когда я его залпом выпила, попросила еще. И тогда девчонки ( а к нам еще иногда подходила умничка Ксения), проявив смекалку, принесли сразу огромный стакан воды! Классно, мне было приятно! После того, как мы доели, нам принесли вкуснючий десертный ролл в качестве комплимента за супы! Сама не пробовала, но друг сказал, что очень вкусно!
Я ставлю вам 5, Своя Компания!
Вы молодцы!
Девушкам официантам и гардеробщице - премию👆💞