Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Заехали перекусить 24 апреля. Нашли наконец-то место на парковке. Минус сразу - маленькая и не удобная парковка.
Обстановка: свежо и уютно. Везде чисто.
Обслуживание: персонал понравился, все улыбчивые. На знание меню официантку не проверяли

Обстановка: свежо и уютно. Везде чисто.
Меню: хороший выбор блюд, безалкогольных коктейлей. Алкоголя нет, только пиво. Видимо из-за отсутствия лицензии.
Теперь о еде. Заказали сет роллов. Не понравился. У рыбы абсолютно нет вкуса. Роллы есть больше не придём. Но не разочарованны. Придём ещё пробовать салаты и горячие.
Порадовал огромный выбор безалкогольных коктейлей. Заказала мохито с маракуйей. Вкусно, только льда много. При чем у хитрицов в меня сноска "лёд включён в вес напитков".

• Елена, доброго времени суток!
    Спасибо Вам за отзыв и за высказанные замечания. Мы бы очень хотели попытаться изменить впечатления о японской кухне "Своей Компании" в Ваших глазах.
    В скором времени, мы запросим Ваши контакты в личных сообщениях, дабы пообщаться по телефону и уточнить некоторые нюансы.

Надеемся, Вы не будете против пару минут пообщаться по телефону с управляющим ресторана. Благодарим за обратную связь и за то, что помогаете нам стать лучше!