Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

30.04.2016г. посетили "Свою компанию" на Ильича вместе с мужем. Посетителей в кафе было мало, но блюда подавали очень медленно, вместо обещанных 7 минут мы ждали все 15. Сидим, ждем горячее, смотрим по сторонам и черт нас дернул опустить взгляд на диван! Да там жуткая грязь и куча волос!!! (фото ниже). Блюда, опробованные нами, были вкусными, но потом постигло меня разочарование. Я отравилась, да еще как (ела салат из овощей и куриный сливочный рулет с пюре)! За соседним столиком сидели две девушки, одна из них заказала роллы, но есть их не смогла по причине недоваренного кислого риса. Так что уважаемая администрация СК, обратите внимание на свежесть и качество продуктов, из которых вы готовите! На протяжении 7 лет я достаточно часто посещала сеть СК, никогда не было претензий ни к кухне, ни к чистоте в кафе, что произошло? "Спасибо" за испорченный выходной.

Ксения, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы обязательно во всем разберёмся.
Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• Ксения, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы обязательно во всем разберёмся.

• Спасибо управляющей Своей компании на уралмаше, сегодня состоялся разговор по телефону. Девушка поинтересовалась моим самочувствием, извинилась несколько раз, в качестве извинения подарили карту гостя. На мой взгляд это большой плюс компании, что реагируют на отзывы, выясняют все нюансы и стараются учесть свои недостатки.