Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Вчера посетили ваш ресторан первый раз, обычно ходим на филиал расположенный по улице Малышева. При входе нас встретила девушка и проводила за столик, хоть нас и было двое меню нам дали одно, ну это мне кажется и не страшно. В зале было много народу, и скорей всего из за этого играла очень громко музыка что немного мешало раслабиться. Через минуту, две к нам подошел официант Александр. Официант помог с выбором напитков и принял полностью основной заказ. Напитки нам принесли так быстро что мы даже не ожидали. Заказаные нами ролы были готовы примерно черезь 20 минут, все соответсвовали картинкам из меню, ну а самое главное что были безумно вкусные, у вас просто сушист от бога!!! В течение вечера я ходил два раза курить на улицу, после чего Александр сообщил мне что у вас есть болкон для курящих, это очень круто, но жали что нам это сообщили под конец вечера, было бы лучше если нам сообщила о болконе девушка которая нас провожала до столика. Ну что мы получаем в итоге, отличная кухня, обслуживание на высшем уровне, ну а самое главное что это моя любимая сеть ресторанов, большое спасибо что вы есть!