Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Хорошее место, разнообразное меню, вкусные блюда по приятным ценам. Периодически проходят всякие акции, которые конечно же радуют тебя саму и твой кошелек.

Пришли сюда как-то посидеть с подругой, был вечер среды, но в ресторане был полный аншлаг, нам повезло, что для нас оказался столик. Много посетителей-это конечно же всегда говорит в пользу заведения.

Мною было заказана свинина по-французики с картофельными дольками, дополнительно пришлось заказывать отдельно соус, так как само блюдо его не предусматривает. Но я не пожалела ни об одной копейки, что отдала за всю эту вкуснятину, было очень сытно!

Персонал вежливый и учтивый, в заведении чисто и уютно.

Бывала тут и на бизнес-ланче, так же все понравилось, разнообразное бизнес-меню по приемлемым ценам.