Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Изначально не хотел идти в это кафе, но пригласили и на день рождения и на просьбу провести в другом месте не согласились.
Ужасное кафе:
1. Отвратительное соотношение цена/качество - тот же салат цезарь с креветками - идет с маленькими креветками, а не королевскими, при цене как за королевские - 350 рублей насколько я помню.
2. Для приготовления используются максимально дешевые ингредиенты, на вкус из заказанного ничего не понравилось.
3. Для чая используется вода из под крана - если вы её не пьете, то сразу почувствуете этот ужасный вкус. Сделал 2 глотка - не смог пить.
4. После посещения данного заведения 03.07.2016 у моего ребенка 5 лет поднялась температура до 38,3 и заболел живот, хорошо что к сегодняшнему дню уже почти почти поправился.
5. Нет даже обычных овощей гриль, только как гарнир к какому-то блюду, но это мелочь по сравнению со всем остальным.

Искренне не рекомендую данное заведение, хотя народу в воскресенье днем было прилично.

П.С. кстати, несмотря на закон, в зале есть все время открытая дверь с выходом на террасу-балкон, где курят люди. Так что если вы хотите насладиться запахом табака, вам сюда :)

Fr0st, доброго времени суток. Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут для телефонного разговора с управляющим, чтобы прояснить некоторые моменты. Связали в ЛС.