Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Пришли попить чаю с тортиком. У них хорошая акция сейчас проходит: при заказе двух десертов чайник чая в подарок. Обстановка во всех заведениях данной компании одинаковая. Но именно здесь нас обслуживали очень долго, иногда приходилось просить, чтобы девушка подошла к нам. Еда вкусная, конечно, но обслуживание испортило все впечатление, к сожалению...

Пришли попить чаю с тортиком. У них хорошая акция сейчас проходит: при заказе двух десертов чайник чая в подарок. Обстановка во всех заведениях данной компании одинаковая. Но именно здесь нас обслуживали очень долго, иногда приходилось просить, чтобы девушка подошла к нам. Еда вкусная, конечно, но обслуживание испортило все впечатление, к сожалению (

Senza Anima, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Просим прощения за ненадлежащее обслуживание. Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта и когда именно Вы были у нас в гостях?
Эта информация поможет принять меры и впредь подобного не допустить.
Заранее спасибо за ответ!

• Senza Anima, добрый день!
    Эта информация поможет принять меры и впредь подобного не допустить.
    Заранее спасибо за ответ!