Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Зашли в минувшую пятницу пообедать. Обед закончился, даже не начавшись! Милая девушка проводила к столику, сказала, что через пять минут подойдет официант и примет заказ. Ни через пять, ни через десять, ни даже через пятнадцать минут к столику никто не подошел! Приняли заказ у тех, кто пришел после нас! А про нас, видимо, забыли. В первый раз оказались в такой ситуации. Всегда в "СК" сервис был на высоте. Не успеешь меню открыть, а официант уже тут как тут. Все быстро, четко, вкусно. В общем, сидеть и дальше чего-то ждать мы не стали, собрались и ушли. Хостес очень удивилась, когда мы пожаловались на долгое ожидание, спросила за каким столиком мы сидели. Собственно, куда вы же нас посадили, там и сидели!

• Elena, благодарим Вас за сигнал.

Мы обязательно выясним причины произошедшего и исправимся. Но для того, чтобы принять максимально эффективные меры, нам необходимо уточнить некоторые детали Вашего посещения.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут свободного времени для телефонного разговора с представителем ресторана.

Заранее спасибо за ответ!