Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Обычно к “Своей компании» были только слова благодарности, но сейчас правда разочаровали. Чтобы не ехать к друзьям с пустыми руками, заказали доставку пиццы и детям пельменей из детского меню. По самой доставке вопросов нет, все вовремя, какое время обозначили, так и привезли. Но то, что привезли.... Пицца была ужасна, снизу вся горелая и с запахом обуглившейся сковородки или противня (не знаю на чем ее готовят в СК). Весь этот нагар был на пицце. Есть конечно это не стали. Сказать, что мы разочарованы - это ничего не сказать. Как повара могли не видеть, что они приготовили и такое отправлять клиентам - это просто неуважение.

P.s. Исправил оценку, тк со мной связались, отреагировали на мою претензию и показали, что такое сервис и уважение к своим клиентам!)

• Добрый день!

Спасибо, что поделились с нами этой ситуацией.

Примите наши искренние извинения за качество приготовленной пиццы 🙏

Мы непременно детально разберем описанную Вами ситуацию и примем соответствующие меры.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!

• Что-то СК скатились(( Очередной отзыв про подгоревшую еду)))) Передумала заказывать обед, спасибо))

• Да вы уже достали со своими горелыми отзывами !!! Это пицца 🍕 в неаполитанском стиле, готовится в дровяной печи при 500 градусах за 40 секунд !