Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

06.04.2021 провели с девушкой вечер в "Своей компании". Впечатления замечательные! Все было очень вкусно, быстро, вежливо и аккуратно. Единственное, коктейль был довольно сладкий. Но девушка официант Дарья оперативно дала обратную связь менеджеру Данилу и эту ситуацию сразу же разрешили, очень вежливо и позитивно, предложили несколько замечательных вариантов (заменить, переделать или убрать из чека). Мы выбрали заменить коктейль, его принесли через минуту. Огромная благодарность за такое внимание к гостям и мнению посетителей. Данил очень активный и позитивный человек, Дарья очень вежливая и ответственная! Спасибо за замечательный вечер!

Дорогой Гость!

Большое спасибо за приятные слова 😊

Для нас очень важен индивидуальный подход к каждому Гостю.

Мы благодарим Вас за высокую оценку качества наших блюд и сервиса.

Каждый день наша большая команда делает все возможное, чтобы нашим Гостям было вкусно и комфортно)

Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь!

• Дорогой Гость!

Большое спасибо за приятные слова 😊

Для нас очень важен индивидуальный подход к каждому Гостю.

Мы благодарим Вас за высокую оценку качества наших блюд и сервиса.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь!