Своя Компания

• Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м
kat-gorska написала 6 отзывов об этом месте

Все таки для меня эта компания уходит в чёрный список, к сожалению.

Даже то, что раньше со мной связывались менеджеры и приносили свои извинения, мое мнение осталось таковым.

пыталась сделать заказ с 16:00, сделала, списала бонусы, сумму не списали, бонусы списали. пишу в техподдержку, они говорят ничего сделать невозможно, пишите отзыв. пишу....

Все таки для меня эта компания уходит в чёрный список, к сожалению.

муж дико хотел сырный суп, К СОЖАЛЕНИЮ, его в основном на доставку делают у вас. никак не давало зайти в личный кабинет в течении двух часов. пока муж не написал в техподдержку, я бы так и не сделала заказ. он написал, и только после этого нам решили помочь и отправили смс с кодом. В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ!!!!

сделала заказ, ожидаем. ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СЫРНОГО Супа!!!!!!!

А так, адьес

клиентированность - вышка

• Добрый вечер! Спасибо, что поделились с нами этой ситуацией.

Примите наши искренние извинения за накладки в сервисе.

Мы непременно детально разберем описанную Вами ситуацию и примем соответствующие меры. Надеемся, что сможем вернуть Ваше доверие.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!

• Привезли, плюс быстрой доставке, плюс блюдам. Минус комплименту, я должна есть, муж должен смотреть?

В общем мнение мое не изменилось. в ближайшее время к вам не придём, не закажем. За последний месяц косяк на косяке. не приятно