Своя Компания

• Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м
djeniffer2009 написала 7 отзывов об этом месте

Рада что ни одна пишу подобные отзывы, значит точно не показалось!

Вечер у вас в пустом зале, заставил нас задуматься, а что если все что сегодня, произошло, сделано для того, что бы такие гости как мы больше не ходили. Наш средний чек на 3 их составляет от 1500 до 2000 тыс рублей. Это видимо мало, очень.

Подача сгоревшего Ризо с креветками,...

Рада что ни одна пишу подобные отзывы, значит точно не показалось!

Подача сгоревшего Ризо с креветками, далее подача сгоревших хот-чиз, а далее переделали ризо с креветками, добавили лук (но изначально его просили не добавлять) не положили дор блю и подали со словами под контролем шефа делали ... ну жесть паста за 300р со вкусом воды, без соли и других ингридиентов это было очень жестко, но креветки не сожгли😁!

Работа ваших менеджеров, и су шефов видна на лицо. Нас было 1.5 ивана в ресторане ито, сервис и качество не получили. Нам подарили десерт, спасибо очень мило, видимо срок подходил.

Я с работы зала то же в шоке, официант не сервирует стол, выносит сгоревшие блюда

Менеджер это отдельная история, явно не в духе, или я ей не приятна, но мне без разницы, я трачу деньги и хочу вкусно кушать! И именно поэтому я уже просто умоляю, сделайте проверку, обучение, что угодно, зп поднимите но сделайте хоть что то, что бы можно было кушать а не отстаивать свое право на вкусную еду в ресторане.

Уважаемая гостья, доброго вечера!

Благодарим вас за очередной отзыв.

Приносим вам свои искренние извинения за некомпетентное обслуживание.

Очень жаль, что вас разочаровали.

Свяжемся с вами в личных сообщениях.

Заранее спасибо за отклик.