Своя Компания

• Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м
nowar написала 6 отзывов об этом месте

Наше взаимодействие со Своей компанией в последнее время происходит так: я делаю заказ - СК косячит - я сообщаю об этом - СК извиняется, обещает, что все замечания будут приняты в работу и устранены, начисляет бонусы. А потом всё начинается по новой.

Так вот. Бонусы мне ваши не нужны. Даже не знаю, есть ли смысл в очередной раз писать вам о косяках или опять всё будет проработано только на словах?!

В общем, несколько дней назад мы решили посетить СК недалеко от дома.

Предвкушая вкусные блюда, я шла сюда в хорошем настроении. Улыбчивая официантка Дарья его подкрепила.

После того, как она приняла заказ, всё пошло по одному месту.

Во-первых, мы с ней обсудили порядок выдачи блюд (!), где на 1 месте были напитки, затем супы, и после второе.

Чай вынесли, всё ок.

Потом какой-то незнакомый нам парень приносит вторые блюда, без приборов. На мой вопрос "Почему второе вперёд супа?" ничего внятного сказать не мог, только уточнил "забрать или оставить их?".

Что за вопрос? Забрать, чтоб потом подогреть в микроволновке и вынести? Нет уж, спасибо. Настроение было изрядно подпорчено.

Позже он принёс супы.

Я брала суп Лакса, он был прохладным. Я не знаю, может так надо?..

Любимому солянка понравилась, а вот второе (он брал фахитос) разочаровало количеством мяса. Вы хоть фото реалистичное в меню выставляйте! Мужчине подать 3 мини-кусочка мяса и море лука и стручковой фасоли! Плюс к этому, оно было не острым. Знали бы, взяли бы что-то более сытное.

На второе я брала кассероль из морепродуктов. Очень вкусно и сытно, но в рыбе было достаточно много костей, ну и плюс блюдо остыло, пока я ждала суп.

СК, ответьте себе сами на вопрос:

Почему нас обслуживали одновременно Дарья и неизвестный молодой человек, из-за чего возникла путаница с порядком блюд?

И почему из раза в раз люди пишут вам о косяках, а вы вместо того, чтобы усилить контроль за тем, что вы делаете, просто раздаете бонусы?

Данные о дате посещения, времени, столе и пр. есть на прикреплённом фото.

Уважаемая гостья, добрый вечер!

Благодарим вас за обратную связь.

Приносим свои извинения за неоправданные ожидания об обслуживании и доставленные неудобства.

Хотели бы все-таки выяснить причины вышесказанных замечаний.

Для этого в ближайшее время свяжемся с вами в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!

• Уважаемая гостья, добрый вечер!

Благодарим вас за обратную связь.

Хотели бы все-таки выяснить причины вышесказанных замечаний.

Для этого в ближайшее время свяжемся с вами в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!