Своя Компания

• Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м
Roman83 написал 2 отзыва об этом месте

Данное заведение на Уралмаше всегда в моём понимании занимало некий промежуточный вариант между мегаотстоем - «Большие Тарелки» с отстоем «Япона Мама» и реально отличными заведениями от Rgt Group («Море Мясо», «Грядка» и «Медвежья Падъ»). Такой, знаете ли, крепкий середняк типа «Рататуя». Однако, сейчас всё изменилось в худшую сторону.

Самое...

Самое главное - это еда, которая стала просто отвратительной. Любимый улучшительный супчик Чао Пин не имеет ничего общего с тем, каким он был раньше. Роллы - редкостная безвкусная гадость. Ну и некогда любимый салат «Полянка» был почему-то без майонеза…

Вот такие прискорбные дела теперь творятся здесь. Стажер-официант по секрету признался, что повара заменили. Судя по вкусу блюд - повара переманили из Больших Тарелок.

Резюмирую

Цены выросли (а были мы здесь еще до того, как жизнь в конце февраля разделилась на «до и после») и будут расти дальше, обслуживание стало притормаживать, еда стала отстоем. Очень печально, но теперь это те же самые отвратительные (в плане еды) «Большие Тарелки». Не рекомендую!

• Уважаемый гость, доброго дня!

Благодарим, что поделились с нами своими наблюдениями.

Очень жаль, что мы разочаровали вас качеством сервиса (

Мы непременно детально разберем описанную вами ситуацию и примем соответствующие меры.

Надеемся, вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!