Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м

Были в ресторане 9 мая. В ресторане была не полная посадка. Нас обслуживал официант Дмитрий. Муж заказал пиво крушовица тёмное 0.5. Попросили вынести сразу. Минут через 15 к нам подошёл официант и попросил напомнить объем желаемого пива. Ещё через 10 минут выяснилось, что разливного крушовицы нет, есть только в стекле. Мужа это не устроило и он заказал фирменное разливное. По времени подачи блюд нареканий нет, но горячее шакшука принесли еле тёплым.

Так как пришли с праздничным настроением на это решили официанту не указывать, к тому же были весьма голодными.

По завершению , после счета решили посмотреть чек и выяснилось, что выбили одно лишнее горячее, а именно еле тёплую шакшуку.

Возврат оформили достаточно быстро старшим кассиром, но впечатление смазолось ещё больше не смотря на то, что мы являемся постоянными посетителями сети ваших ресторанов. Но на Ильича были первый и видимо последний раз.

Номер дисконтной карты #305940

• Добрый день!

Спасибо, что рассказали нам о своем визите.

Приносим свои извинения за принесенные неудобства 🙏🏻

Пожалуйста, позвольте нам разобраться в произошедшем.

Наш официальный представитель уже связался в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора.

Заранее благодарим за ответ!