Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Сегодня решили с подругами посидеть в уютном месте, выбрали уже зарекомендовавшую себя сеть ресторанов "Своя компания".Заказали столик.По прибытию нас проводили к столику, столик оказался не в лучшем месте (с угла, как проходная ) при том, что мы бронировали заранее. Решила заказать с подругами знакомые и любимые блюда, я заказала- кисадилию" и десерт. Принесли мне мой заказ. Пробую так называемую "кисадилию", тортилия совершенно непропеченая или не прожаренная( не знаю как ее готовят) кусочки курицы цветом и состоянием напоминают кошачий корм. При виде этого блюда пропал аппетит. решила перейти к десерту. Очень нравились десерты в этой компании. К сожалению на этот раз ситуацию даже десерт не смог исправить, благодаря тому , что в черничном чизкейке я обнаружила, что-то похожее на белого червячка. Отковыряв это, я поняла, что это не червяк. Позвали официанта для объяснений, он унес остатки чизкейка с "червячком" . Минут через 5 пришел администратор и принес тот же чизкейк, но без "червячка", объяснив, что это всего лишь желатин, сказал, что если уж мне не приятно есть этот чизкейк, то мне его заменят. Настроение было испорчено.Рисковать мне больше не захотелось и я отказалась. Блюда оставляют желать лучшего. Повторно посетить этот ресторан я пожалуй не решусь!

inda­hood­3, доброго времени суток!
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.
Примите наши искренние извинения за испорченный вечер. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило негативные эмоции.
Очень хотели пообщаться с Вами лично.
Связались в ЛС.

• inda­hood­3, доброго времени суток!
    Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.
    Очень хотели пообщаться с Вами лично.
    Связались в ЛС.