Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Сегодня мы побывали в одном из самых приятных филиалов СК!
Пятница, вечер, но за столик мы сели через 20 минут. По сравнению, например, с Рататуем, который находится в том же районе, это очень быстро!

Сегодня мы побывали в одном из самых приятных филиалов СК!
Каждый раз стараюсь попробовать что-то новое, поэтому в этот раз выбор пал на лазанью, куриный рулет со сливочным сыром, пиццу Аль Капоне, шпинатный суп и, по совету официантки, чай Остров Самоа.
Шпинатный суп-пюре – самое прекрасное сочетание овощей, приправ и соли, какое только можно придумать! К нему подают сметану и хрустящие воздушные сухарики. Он очень сытный, но в то же время лёгкий и приятный (там же есть сырный, так вот он очень солёный и в нем не чувствуется какого-то особенного сырного вкуса, в то время как в шпинатном со вкусом все идеально).
Вкуса лазаньи я не поняла... в ней нет ничего плохого, всё в меру, вкусные слои теста вполне себе сочетаются с сочным фаршем, а он, в свою очередь, с ароматным сыром, но всё же чего-то не хватает. Оставим её на суд более компетентным гурманам :))
Куриный рулетик достоин двойной цены! Или аплодисментов повару. Ну серьёзно! Сверху он обёрнут слоёным тестом, а внутри начинён сыром. Это невероятно вкусно, насыщенно, и, наверное, волшебно! Подаётся с пюре и соленьями. Бывают сладкоежки, а я "солёноежка", и как представитель "общества любителей солёненьких огурчиков" заявляю: это лучшие маринованные овощи в моей жизни! Они в меру солёные, в меру острые, и какие-то терпкие, что ли – это очень круто!
Пиццы в СК все, как на подбор – моя любимая Ди Кремо Формаджио, но Аль Капоне тоже не подвела! Она с ветчиной, беконом, томатами,пармезаном и моцареллой. Ощущение, что моя мама забежала на кухню и приготовила эту вкуснотищу так, как люблю именно я.
Правда, произошёл небольшой инцидент: мы нашли в пицце ниточку. Менеджер долго извинялась, заменила пиццу (хотя мы, в общем-то не настаивали, потому что на наш взгляд ничего такого криминального не произошло) и исключила её из счёта, пояснив, что ниточка, вероятно, часть тряпки, которой протирают столы на кухне. В какой-то момент мне показалось, что менеджер и не менеджер вовсе, а действительно радушная хозяйка дома. Имени её я, к сожалению, не запомнила, но она была так заботлива и учтива, что я буду называть её лучший менеджер СК (мы были примерно в 17-18 часов 9.01.15, так что я была бы очень благодарна, если бы вы вычислили эту кудесницу и как-нибудь её поощрили).
В заключении хочется сказать об официантке и о чае, который она посоветовала. На чеке было указано, что она стажёр. Если это так, то она очень хороший стажёр! Если бы не чек – ни за что бы не подумала, что она ещё только учится. Красный чай "Остров самоа" пришёлся мне по душе, он кисленький, но сладкий и приятнопахнущий.
Спасибо! К вам хочется приходить в гости! Вы замечательные!♥

Lena Odno­shiv­kina, здравствуйте!
Спасибо большое за такой аппетитный отзыв, у нас у самих аж слюнки потекли.)
Мы счастливы, что посещение нашего ресторана оставило у Вас только вкусные эмоции.
Надеемся в этом году будем чаще встречаться.
P.S. а нашего менеджера зовут Мария)