Своя Компания

• Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м
Т-щ Маузер написала 2 отзыва об этом месте

Артём...Вроде так его имя. Если я ошибаюсь, то специально приду в СК и извинюсь))) Это был наш идеальный официант. Ничего лишнего: легкая улыбка,нужные слова, отсутствие лишних слов, отсутствие заносчивости, отсутствие ошибок в обслуживании нашего столика, чувство такта, ухожен и подтянут. Вроде бы ничего удивительного. Но просто эта легкость, эта ненавязчивость и идеальная работа на момент нашего с мужем недолгого пребывания так была кстати, подкупила нас и я оставила ему фламповскую визитку с обещанием отзыва и ручку Флампа, надеюсь он будет ей записывать заказы и она принесет ему хорошие чаевые))))
С момента этого визита 21 декабря (аккурат после новогоднего квартирника Флампа), я, конечно, припозднилась с отзывом, поэтому и имя могла забыть (на имена у меня память не очень, зато на лица - идеальная).

P.S. Я не думала, что когда-либо буду писать положительные отзывы Своей Компании вообще. Вообще писать отзывы СК. Потому что еще год назад я в принципе не переносила на дух СК. Меня могли затащить только мои коллеги по работе, из которых я одна не любила СК, и поэтому уступала им. Это истинная правда. Почему? Потому что (как бы по аккуратнее это написать:-)) система ожидания еды в ресторане за свои деньги не мой выбор. Это субъективное мнение.
Однако со временем Своя Компания потихоньку покорила меня своим обслуживанием (официанты почти всегда идеальны), своими легкими интерьерами (любимый интерьер, конечно, на Ильича), отсутствием пафоса и понятной для человека кухней с лояльными ценами. Это реально то, что нужно для посиделок "своей компанией"))) А с системой ожидания я попыталась внутренне договориться, то есть решила для себя, если встреча запланирована, то бронируем столик, а при спонтанной встрече - как повезет: есть места - заходим, нет мест - значит до следующего раза))).

Спасибо вам за работу! Я желаю в Новом Году Своей Компании процветания и позитивных гостей! Оставайтесь такими же близкими, понятными и лёгкими для нас!

Т-щ Мауз­ер , здравствуйте!
Нам безумно приятно читать такие теплые слова в наш адрес.
Мы уверенны , что чудо-ручка будет приносить только самое хорошее!)
И ещё надеемся , что в этом новом 2015 году, мы будем с вами чаще встречаться.