Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Побывали здесь на романтическом ужине с мужем. Впервые были в этом ресторане сети. Встретили нас очень радушно и приветливо. Официант был у нас просто великолепный: улыбчивая, отзывчивая, всегда находилась в зале и внимательно следила за чистотой нашего столика. Заказали роллы и свинину по-французски. Свинина была потрясающая, нежнейшая, сочная, одним словом великолепная!

Роллы были обычные никак изысков, но, что тоже важно, без замечаний. Приготовлены на совесть.

Понравилось то, что музыка на фоне очень ненавязчивая и расслабляющая. Рекомендую это место для любителей вкусно покушать и посидеть на мягких диванчиках :)

Irin­a, добрый день!

Большое спасибо за Ваши тёплые слова.)

Нам очень приятно, что посещение нашего ресторана оставило у Вас только положительные и вкусные эмоции.

Будем с нетерпением ждать новой встречи!