Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ильича, 47 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Сегодня с подругой ходили в свою компанию на Победе, как то отличается данный филиал от всех своих. Если бы не было вывески и фирменного меню, то я бы ни когда не подумала что нахожусь в своей компании, ресторан кардинально отличается от всех своих филиалов. На счет персонала, во всех ваших филиалах одинаково хороший персонал, девочки и мальчики официанты всегда улыбчивы и дружелюбны, не скажу ни чего плохого про здешний персонал, но просто он другой. И что меня крайне удивило, что у вас идут грузинские недели, а моя подруга шла с мыслью поесть лагман и выпить грузинского вина, на что официант сказала нам, что у нас нет лагмана и вина, я много лет хожу в свою компанию, и мне не разу не говорили, что нет чего то из меню. Вот так вот не удачно прошел наш поход в ресторан. Я была здесь второй раз, первый раз посещали с мамой, заказывали бизнес ланч, мама заказала ягодный морс, попробовала морс говорит, что крашеная вода, попросили поменять, то ли весь такой был, то ли не поменяли, в общем морс вкус не изменил, на что официантка нас уверяла, что в других филиалах морс из пакетов, а у них сами варят, да бог с ним как он произведен, дело в том что не вкусно. За себя могу сказать, что для меня своя компания останется любимым заведением, но без филиала на победе.

Наталья, доброго времени суток.
Большое спасибо за Ваш отзыв и ценные замечания!
По лагману, к сожалению у нас его нет в грузинском спец.предложении. Но есть другие супы как: харчо и чихиртма. А по вину, Вы тоже правы, на Ильича, 47 у нас его нет, так как нет лицензии на алкоголь.(((
Мы так же очень надеемся , что Вы сможете уделить нам несколько минут для личного разговора.
Связались в ЛС.