Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Геологическая 800 м

Была недавно в новом филиале сети. Понравилось. Расскажу, почему.

Была недавно в новом филиале сети. Понравилось. Расскажу, почему.

1. Интерьер. Несмотря на то, что "база" осталась довольно узнаваемой, в целом, интерьер претерпел значительные и заметные изменения - приятные как для глаза, так и на ощупь. Порадовала новая модель диванов (не была давно в других точках, поэтому для меня этот стиль новый), удобный и просторный санузел - не надо толкаться в тесноте и можно отдельно сполоснуть руки, не заходя в само свято место))

2. Обслуживание. Приветливая официант (по-моему, Дарья), не суетливая - однако все блюда были поданы оперативно, в указанной последовательности и оптимальной температуры.

3. Еда. Хочу остановиться на роллах - в первую очередь, запеченный с лососем и креветкой. Отдельное спасибо за то, что я наконец-то смогла попробовать тот вкус, за который изначально полюбила этот ролл. В меру соленый, ГОРЯЧИЙ, с ХРУСТЯЩИМ листом нори (не отсыревшим и мягким, чем грешат многие филиалы, к сожалению) - спасибо большое, это было волшебно-восхитительно-трогательно-ностальжи.

Во-вторых, ролл Токио. По нему есть лично мое пожелание - если есть возможность, то, на мой взгляд, было бы вкуснее сделать блин, в который завернут ролл, потоньше. Пусть лучше несколько слоев тонкого будет. А вообще - вкус очень нежный и сливочный, ровно такой, какой я от него и ждала.

Очень приятно, что с развитием сеть не роняет установленную планку сервиса. Желаю вам всего хорошего!

Колю­чка, добрый день!

Большое спасибо, за то что нашли время поделиться с нами отзывом!

Все ваши замечания приняли во внимание. Будем стараться и развиваться.

Спасибо, что вы выбираете именно нас.)