Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
SeaSalt написала 2 отзыва об этом месте

Гуляя сегодня по центру, увидели новый, недавно открывшийся, ресторан Своя компания. Так как другие филиалы мы любим, решили зайти. На входе нас встретила угрюмая девушка ( никакой улыбки и даже намека на доброжелательность), ну да ладно, не за этим ходим в кафе. Девушка предложила стол около входа, но предупредила, что как только его уберут, мы сможем пройти. Так вот, так как стол стоял прямо у входа, мы могли любоваться тем, как оперативно его убирают - сначала подошел один официант, унес ОДНУ тарелку, спустя минут 5 подошел другой и унес другую тарелку. И больше к столу никто не подходил. После 15-минутного ожидания и повторного обращения к хостес, нас наконец проводили к столу.
Но мы рано радовались, так как официанты решили просто игнорировать нас в этот вечер. Просидев минут 15-20, выучив наизусть все меню, мы просто ушли.
И да, с нами попрощались аж 3 хостес, с радостными лицами и широкими улыбками. Видимо, гостям здесь рады только когда они уходят.

jane­290, доброго времени суток!
Большое спасибо за то что нашли время поделиться с нами отзывом.
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, нам очень-очень стыдно за случившееся.
Хотели бы попросить вас уделить несколько минут для телефонного разговора, чтобы мы могли лично принести извинения.
Запросили контакты в ЛС.

• jane­290, доброго времени суток!
    Большое спасибо за то что нашли время поделиться с нами отзывом.
    Запросили контакты в ЛС.