Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Своя компания- лучший и любимый ресторан для нашей семьи! Не смотря на разные ситуации, всегда остаемся верными этому месту. Но сегодня не смогли промолчать. Официант перепутала роллы, принесла вилку буквой икс - ресторан новый, списали все на неопытность и сгладили все нюансы. Но когда заказали с собой шок-малин торт, т.к. очень нравится этот десерт и решили позавтракать им с утра, мы его случайно забыли в ресторане(( Заказали его в 12-ом часу вечера перед закрытием. Около 12 позвонили в ресторан и сообщили о своей забывчивости и попросили забрать торт завтра. На что нам ответили- торт будет просрочен. Получается, что продукты реализуются по схеме "лишь бы продать" и неважно, что они через пару часов будут просрочены? И на что расчитывала эта девушка, сообщая такую информацию? Конечно, мы сами виноваты, но если бы мы не забыли тортик, то с утра кушали просрочку, не зная об этом????

vers­h198­7 , здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом. Примите наши самые искренние извинения за произошедшую ситуацию.
Скорее всего возникло некоторое недопонимание, и сотрудники не совсем корректно сориентировали Вас по срокам хранения, ведь мы всегда тщательно следим за качеством продукции.
Нам бы очень хотелось принести свои извинения лично. Надеемся, Вы сможете уделить нам пару минут для телефонного разговора.
Связались с Вами в ЛС.

• vers­h198­7 , здравствуйте!
    Связались с Вами в ЛС.