Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Вкусно, но очень долго. Так можно охарактеризовать мой сегодняшний обед. Очередь на входе двигается быстро, но вот менеджер просто про меня забыла. Пропустила вперед меня несколько компаний, а когда я подошла она спросила: "Ой, а вы что ли еще здесь?")) Было бы забавно, если бы я не так сильно хотела есть. Бизнес-ланч очень разнообразный. Понравилось итальянское предложение, но решила не рисковать, чтобы не ждать очень долго. Заказывала роллы и суп-пюре. Суп понравился, в роллах рис был сухой( Видимо, сделали много сразу и рис подсох. В роллах по основному меню рис был лучше. Приятно, что морс теплый, самое то для такой погоды. Из плюсов: вместимость, оформление зала и туалет (очень приятный интерьер)). Из минусов, главным образом, медлительность. С момента записи в очередь до выхода из заведения прошел ровно час. Планирую зайти после обеда как-нибудь и попробовать что-то из итальянского меню. Главное, чтобы у меня было достаточно времени)

Будем с нетерпением ждать встреч с Вами и, кончено, новых отзывов. Еще раз огромное спасибо за понимание!

• Evil­Squa­shli­ng, добрый вечер. Большое спасибо, что несмотря на огрехи в нашей работе, вы сохраняете положительный настрой. Очень просим нас простить за невнимательность и некорректность гостевого администратора и длительное время ожидания. Сейчас мы в усиленном режиме работаем над повышением скорости и качества обслуживания, чтобы ничто не омрачало отдых наших гостей, и очень рассчитываем, что в ближайшее время ситуация исправится!