Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Насколько я поняла, открылась по этому адресу совсем недавно. Собрались своей компанией встретиться и, за одно, затестить новую "свою компанию" . Забронировали столик часа за 3, оказалось свободно, что для данного заведения просто чудо) видимо связано с тем, что еще не все знают ее по этому адресу. Удобная парковка, но небольшая, в будний день мест много, что будет в выходной, неизвестно. При входе есть гардероб с большим зеркалом, уютным диванчиком и добрыми словами. Очень огромный зал! Так получилось, что мы разделились, и чтоб найти друг друга понадобилось минут 5!Блуждали и блуждали, пока все таки не созвонились)) официант подошел сразу, кажется Дмитрий, принял заказ, пожелал приятного вечера и ... исчез)) опыт молодости ( приходилось работать в общепите) показывает, что, скорее всего, официант тут не причем, не справлялись кухня и бар, так что возмущаться мы не стали, а смиренно дождались заказа. Огорчило, что в меню нет молочных коктейлей, его собрали из того что было, как говорится. Для тех кто за рулем это маленькая радость. Кстати, если кому интересно, алкоголя пока тоже нет, пробковый сбор 150 руб, об этом предупреждают при бронировании, заранее. Меню стандартное для данной сети. Есть еще дополнительное итальянское меню. Заказывала очень оригинальный коктейль "Закат на Сицилии" :эспрессо, апельсиновый сок и сироп, сочетание не сочетаемого, на любителя, но мне понравилось. Заказывали кальян. Кальянщик тоже появился не скоро. Попросили сделать сладкий кальян, но тоже получился на любителя, остро чувствовался апельсин. Мне понравился, подругам не очень, курили в 4 примерно минут 40. Приятно удивил момент при расчете. Обычно кальян включают кому то в счет, первый раз вижу, чтоб делили на всех, очень удобно. В туалет к сожалению не зашла, но подруга выйдя оттуда, нос не морщила, значит чисто)
Резюмирую. Плюс за уют, за вкусное меню, за парковку, за улыбки персонала. Минус за время обслуживания.