Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Часто посещаю это заведение только по другому адресу. Первый раз здесь и крайне не довольна! Грудка по пражски, так таковой грудки почти нет, большая кость и большое количество жира, не знаю может быть так и должно быть , но по мне это не Приемлеммо! Второй нюанс десерт, шоколадный фондан по сути очень вкусный, но здесь его подали в луже растаявшего мороженного что не очень ((( пожалуй буду ходить с старое доброе место

nyrmor, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Обязательно передадим все Ваши замечания управляющему ресторана. Обещаем исправиться и провести работу над ошибками.

Надеемся, Вы всё-таки дадите нам второй шанс и посетите наш ресторан ещё раз.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• nyrmor, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Надеемся, Вы всё-таки дадите нам второй шанс и посетите наш ресторан ещё раз.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!