Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

И снова у меня отзыв про свою компанию (а что поделаешь, Ваша сеть расположилась почти во всех местах моего обитания). Все было очень неплохо, культурно, цивильно, чисто, как и во всех ресторанах сети. Еда была очень вкусной, обслуживание приятным, НО...но ужасно долгая подача блюд. Так же ужасный запах в туалете не порадовал. Надеюсь в дальнейшем эти нюансы будут исправлены. Мы зашла в довольно позднее время, народу было не так уж много, блюда можно было принести и немного побыстрей

annadale , доброго времени суток!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы сейчас активно работаем над скоростью обслуживания в нашем ресторане.

Постараемся исправиться в самое ближайшее время.

Будем ждать Вас в гости вновь.

спасибо, что выбираете именно нас!

• annadale , доброго времени суток!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы сейчас активно работаем над скоростью обслуживания в нашем ресторане.

Постараемся исправиться в самое ближайшее время.

Будем ждать Вас в гости вновь.

спасибо, что выбираете именно нас!

• Так же сегодня заказывали два бизнес ланча (доставкой), в одном должна была быть треска с овощами и картофельным пюре, и свинина в соусе терияки с рисом.

Вместо этого в оба заказа положили рис с морепродуктами. Нет собственно я не в диком возмущении, рис вкусный, но в следующий раз хотелось бы, чтобы сотрудники внимательнее собирали заказ.

И так же в греческом салате, листья салата были очень горькие, и было мало заправки.