Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Вчера посетила этот филиал "СК" впервые.
По скорости обслуживания (учитывая вечернее время и почти полную посадку) нареканий нет, судя по предыдущим отзывам - видимо, над этим действительно поработали)
Заказывала Цезарь с курицей и кофе. К кофе подают очень няшные и вкусные печеньки, или что это - в общем, было бы можно, взяла бы горсть с собой ))...

Вчера посетила этот филиал "СК" впервые.
К Цезарю претензий не имею, очень большая и сытная, кстати, порция. Курица нежнейшая, не пережаренная, не очень остро, и при этом довольно легко.
Отдельное спасибо официанту Дмитрию В., эталон скорости, вежливости и понятливости, премируйте его!)
Гостевые администраторы тоже молодцы, поздороваться, всё уточнить и попрощаться, когда я уходила - не забыли)

Единственная просьба - поработайте над музыкальным сопровождением! Медленная и романтичная музыка - это, конечно, хорошо, но некоторым композициям всё же место в саундтреках к мелодрамам, но никак уж не в ресторане. Иной раз просто кусок в горло не лез от грустных песенок)
В конце концов, поставьте OST к "Амели", если это возможно - сами увидите, как всё изменится)

В целом - рекомендую, и планирую зайти сюда ещё не один раз)

Моника Штюрмер, доброго времени суток!
Большое спасибо за то, что так высоко оценили наш ресторан.
Нам очень приятно, что мы смогли подарить Вам вкусные эмоции.
Ваше замечание по музыке приняли во внимание.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!)

• Моника Штюрмер, доброго времени суток!
    Большое спасибо за то, что так высоко оценили наш ресторан.
    Нам очень приятно, что мы смогли подарить Вам вкусные эмоции.
    Ваше замечание по музыке приняли во внимание.
    Спасибо, что помогаете стать нам лучше!)