Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Совсем недавно собрались девочками в этой новой Своей Компании. Компания новая, а проблемы старые:

- во-первых, невероятные очереди. Несмотря на то, что одна девочка из нашей компании предварительно забронировала столик, мы более 10 минут пытались идентифицировать какой столик наш, т.к. на ее имя было забронировано чуть ли не 8 столов.
- во-вторых, заказы несли довольно долго. Это, как правило, не типично для СК, но нам вот так "повезло".

Ближе к плюсам!
+ новая СК довольно просторная!
+ кабинок в уборной штук 5! Это не 1 на Декабристов и не 3 на Ленина, это целых 5 чистых и аккуратных кабинок. Хоть там нет очередей...
+ качество блюд хорошее. Все было вкусно и как обычно относительно бюджетно.

Внимание, по традиции во вновь открывшихся СК нет лицензии на алкоголь, поэтому пробковый сбор 150 р. и официантка вас сама направит на ближайший алкомаркет. Этим сервисом мы не воспользовались, но другие посетители им не пренебрегли.

Начисление бонусов на карту проходит без ошибок - в связи с этим филиал получает мою хорошую оценку.

Спасибо!

Елизавета, добрый день.
Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Мы очень рады, что вы нашли время заглянуть в наш новый ресторан. Мы сейчас в усиленном режиме работаем над скоростью приготовления блюд и обслуживанием наших гостей. Ну и конечно же возьмём на заметку Ваше замечание по очереди.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!