Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Недавно посетили Этот ресторанчик. Позвонили заранее, записались на ожидание, очередь подошла наша очень быстро, что мы сами опоздали минут на 10-15, но наш столик никуда не делся, нас тут же посадили за него и принесли меню. Блюда приготовлены отлично, единственное ожидание их было долгим, видимо в загруженностью кухни.
Интерьер легкий, сам...

Интерьер легкий, сам ресторан просторный и уютный.
Работники вежливые.
Есть один минус, который создает пробки на лестнице. Из за того, что администратор стоит прямо около лестницы, люди тормозят на лестнице и их тяжело обойти,приходиться ждать, когда они потупят и поймут, будут они ожидать столик, или вес таки развернуться и придется еще и с ними расходиться. Особенно это напрягает, когда кто то спускается, регулировщика позовите :-)

Мария , доброго времени суток!
Благодарим за Ваш отзыв.
Обязательно рассмотрим Ваше предложение по поводу регулировщика. Обязательно снарядим его свистком.)