Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Данная компания работает меньше месяца, а сколько всего уже сказано о ней.
Я тоже хочу сказать. В субботу 25 июля катались по центру, захотели кушать. Решили пойти в новую компанию.
От старого 'Сарая' остались только 2 двери при входе. Интерьер очень светлый, свежий, хочется все рассмотреть.
Театр начинается с вешалки, а ресторан с хостес. Очень милая блондинка Евгения, но немного не правильно рассчитывает время на все: передо мной стояла пара, которая стала расспрашивать про банкеты, лучшим бы ответом, на мой взгляд, была фраза 'дорогие гости, как только вы присядете за столик, к вам подойдет менеджер и все расскажет, чтобы сейчас не задерживать других гостей', потому что пока она им все рассказывала, за мной собралось еще по меньшей мере 2 компании.

Официантом нашим была Ромашкина Ольга. Ох, давно я не встречала таких официантов.
Подошла, представилась, приняла заказ, все повторила. Наверно я бы и не стала к ней придираться если бы не 3 НО:

1 соседний стол заказал роллы, она выносит им блюда, и одна тарелка с роллами остается на подносе. Она подходит к нашему столу, собирает грязную посуду и ставит её к роллам, которые потом снова выносит в зал. Ужас, я думаю никому не надо объяснять что это как минимум не красиво.

2 мы не рассчитали возможности наших желудков и количество заказанной пищи и попросили пиццу и корейку завернуть с собой. Когда она принесла пакет с корейкой и коробку с пиццей, бедная не знала куда ставить и тыкала все в руки, хотя на стол можно было все это поставить.

3 про счет мы напомнили ей 3 раза

Хотела бы еще отметить одну девушку. К сожалению не посмотрела на бейдж: симпатичная рыженькая девушка, была в черном платье и с цветными бусами на шее, возможно менеджер или хостес. Очень улыбчивая, подходила к нашему столу с каким-то то ли вопросом, то ли что-то принесла. Все очень аккуратно, уточнила по блюдам как и что на вкус. Ей несомненно плюс

Потом я ничего не поняла по поводу молочного коктейля. В меню его просто нет. Нам его посчитали как: 139₽ за 2 шарика мороженого, 40₽ за молоко, 15₽ за сливки и 25₽ за сироп. Хотя можно было предложить альтернативный вариант пина колада - все то же самое (ну почти) за 139₽.
Итог пока 3. Возможно вернусь сюда снова и дам еще шанс.

По традиции хотели бы пригласить Вас в гости повторно, чтобы Вы смогли оценить проведенную работу и дать свою оценку.
Еще раз спасибо, что находите время рассказывать о своих визитах - для нас это очень важно!))

• Евгения, доброго времени суток! Рады вновь читать Ваши интересные и полезные отзывы. Всю информацию передали управляющему ресторана и приняли в работу.

• В Тюмени, в той же самой своей компании, нам сделали молочные коктейли за 98 рублей 😳 а Екатеринбургский из альпийского молока что ли сделан? А мороженное видимо домашнее, итальянское 😏