Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Для празднования дня рождения папы выбрали (я выбрала)) Свою Компанию на Малышева. В начале прошлой недели позвонила в ресторан, чтобы забронировать столик. Важным условием, которое я озвучила администратору, было расположение столика: в тихом уютном месте.

Пришли вчера к назначенному времени, администратор повела нас к столику. В зале было очень шумно и громко играла музыка. И вот подвели нас к столику в углу зала, а над столом на стене висит колонка, соответственно нет никакого намёка на тишину. Я говорю: это разве тихое место? Администратор поначалу замешкалась, но потом предложила столик в середине зала.

Потом мне стало понятно, почему в помещении так громко играет музыка: на первом этаже идёт ремонт, шум от которого не скроешь даже музыкой. Тут я вообще приуныла, благо папа сказал, что всё нормально, его это не расстраивает.
Считаю, что администратору, когда я звонила и говорила про тихое место, следовало предупредить меня о ремонтных работах, которые начались явно не вчера и не ставить в резерв стол в самом шумном месте зала.

Нашим официантом была Анастасия. Поначалу показалось, что у нас долго не принимают заказ. Голодные люди такие не терпеливые) В дальнейшем обслуживание было без нареканий, что особо выразилось в одной ситуации. Папа заказал картофельный салат с запечёным окороком. Ему принесли салат, он его немного поел, отделил в тарелке куски окорока от других ингредиентов и сидит, не ест. Я спросила в чём дело, он сказал, что какой-то запах и привкус ему не понравился. А в составе салата есть маринованные огурцы и майонезная заправка, поэтому салат и кислит. Честно была удивлена, папа у меня не привередливый в плане еды.

Подошла официантка, я отдала ей почти полную тарелку салата. Анастасия поинтересовалась, почему его не стали есть, передала наши замечания шеф-повару и салат вычеркнули из меню. Спасибо за такое отношение к клиентам!

Я как обычно заказала свой любимый салат Цезарь с креветками, роллы Калифорния люкс и пасту из итальянского меню - Нери с белыми грибами, не из-за грибов конечно, а из-за чернил каракатицы)) Давно хотела попробовать чёрную пасту) Вкус мне понравился, а ещё больше внешний вид пасты))

За роллы Калифорния люкс и вкуснейший Цезарь с креветками я попросила официантку Анастасию передать шеф-повару отдельное спасибо! (надеюсь передали мои спасибки))

olechka13cat, доброго времени суток!
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв.
Все замечание передали управляющему. Обещаем исправиться в самое ближайшее время.
Надеемся увидеть Вас в скором времени в нашем мягком ресторане.)